29 января 2024, 11:32

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", созданный в рамках национального проекта "Образование" в средней школе №1 города Кирсанова стал площадкой для проведения "Регионального молодежного игромарафона "Знатоки финансовой грамотности: регион 68"" для обучающихся 10 класса.

29 января 2024, 11:15

26 января в рамках реализации федерального проекта "Профессионалитет" обучающиеся и активисты движения первых средней школы № 1 города Кирсанова присоединились к профориентационному занятию "Тамбовская область – территория профессионального выбора и развития".

29 января 2024, 11:10

27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, события, сыгравшие огромную роль в истории Великой Отечественной войны.

29 января 2024, 11:06

Обучающиеся 9 классов нашей школы продолжают принимать участие в профессиональных пробах для школьников в рамках регионального проекта "Профессия в деталях", которые проходят на базе ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж".

18 января 2024, 13:09

Министерство образования и науки Тамбовской области напоминает, что осталось две недели, чтобы окончательно определиться с выбором предметов на ЕГЭ и подать заявление.