29 мая 2023, 20:22

27 апреля руководитель Центра "Точка роста" МБОУ "СОШ№1" города Кирсанова Куницына С. Н. на базе Центра цифрового образования детей "IT-куб. г. Тамбов" приняла участие в финале III регионального методического фестиваля центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно – научной и технологической направленностей "Точка роста"- "Технология успеха".

29 мая 2023, 20:19

29 мая 2023, 19:58

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ "СОШ№1" города Кирсанова учащиеся 5 класса приняли участие в деловой квест-игре "Ярмарка профессий" которое подготовила и провела педагог Центра Сивкова М. А.

27 мая 2023, 11:51

С информационными материалами (видеороликами о безопасности на железной дороге, обучающими буклетами, Правилами нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности) можно ознакомиться по QR коду

27 мая 2023, 11:42

"Код будущего" — это федеральный образовательный проект, который позволит школьникам 8–11 классов бесплатно освоить современные языки программирования. В этом году учащиеся МБОУ "СОШ №1" г. Кирсанова смогут бесплатно пройти обучение по данному проекту в очном формате.