03 мая 2023, 08:15

27 апреля в России ежегодно отмечается памятная дата – День российского парламентаризма. Праздник был установлен 27 июня 2012 г., когда Президент Российской Федерации Владимир Путин внёс изменения в федеральный закон "О днях воинской славы и памятных датах России" от 13 марта 1995 г.

02 мая 2023, 11:58

Обучающиеся МБОУ "СОШ №1" города Кирсанова приняли активное участие во Всероссийской детско-юношеской патриотической акции "Рисуем Победу -2023", посвященной славному и гражданскому подвигу поколения победителей.

24 апреля 2023, 13:54

Министерство образования и науки Тамбовской области на основании письма Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области от 17.04.2023 № 3127 направляет пакет материалов, направленных на профилактику распространения вирусного гепатита С.

Тамбовское отделение Банка России предоставляет карточки по предупреждению фактов мошенничества

30 марта 2023, 18:54

Статистика показывает: ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом имеет тенденцию к ухудшению, что связано с резким ростом автомобильного парка и рядом других причин. Каждый десятый юный пострадавший — велосипедист. Подростки часто не знают, где можно кататься на двухколесном средстве передвижения, и потому смело выезжают на проезжую часть, не зная при этом ПДД.