10 февраля 2023, 15:10

Министерство образования и науки области направляет материалы прошедшей ВКС на тему: "Защита персональных данных детей в цифровой среде" (26.01.2023)

08 февраля 2023, 14:49

В МБОУ "СОШ№1" города Кирсанова продолжается работа по контролю за качеством питания обучающихся. Организация горячего питания детей в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению.

07 февраля 2023, 15:09

7 февраля 2023 года столовую МБОУ "СОШ№1" города Кирсанова посетили представители "Родительского контроля" начальных классов с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой.

03 февраля 2023, 11:26

В сентябре 2023 году в учебном корпусе №1 и в учебном корпусе №3 МБОУ "СОШ №1" города Кирсанова будет реализован федеральный проект "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".

26 декабря 2022, 14:39

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.