• Финал Всероссийских спортивных игр

Подошел к концу финал Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. 960 школьников из 60 регионов России стали участниками финального этапа, который проходил в ВДЦ "Смена", г.Анапа.
    Финал Всероссийских спортивных игр.

Команда Тамбовской области, в лице обучающихся МБОУ "СОШ №1" г. Кирсанова, вошла в золотую середину, закрепившись на 32 месте.

Всероссийский этап игр школьных спортивных клубов включал в себя соревнования по десяти видам спорта: баскетбол (дисциплина 3х3), легкая атлетика, регби (дисциплина "Регби пляжное"), шахматы, дзюдо, городошный спорт (дисциплина "Городки классические"), спортивный туризм, спортивное ориентирование, футбол (дисциплина "Футбол 6х6"), чир спорт (дисциплина "Чирлидинг").

Итоги подводились в общекомандном, командном и личном зачетах.