• Секции и кружки

Уроки милосердия
    Социально-гумонитарная
    Культура России исторически формировалась под воздействием православия, и все её сферы глубоко связаны с ним, поэтому православная культура – одна из важнейших областей социально-гуманитарного знания. Являясь исторически ядром традиционной российской культуры, православие тесно связано с национальными культурами не только русского, но и многих других народов России в их историческом развитии и современном состоянии. Без знания основ православной культуры адекватное освоение ценностей российской культуры, особенно гуманитарных, невозможно, а приобщение к ним затруднено. Это обусловливает познавательную значимость православной культуры для всех учащихся российской школы вне зависимости от их отношения к православной религии и Церкви, мировоззренческого, этнического или конфессионального самоопределения их самих или их родителей.
    Физкультура и спорт
    Данная программа предусматривает осуществление физкультурно-оздоровительной работы, направленной на повышение общего уровня двигательной активности, совершенствование функциональной деятельности организма, правильное физическое развитие детей 7-10 лет. Программа позволит учащимся не только улучшить свою физическую подготовку, но и будет способствовать повышению умственной работоспособности, снятию утомления, возникающего в ходе учебных занятий по общеобразовательным дисциплинам, овладение основами техники футбола, выбор спортивной специализации, выполнение контрольных нормативов для зачисления в группу начальной подготовки.